Ответ на комментарий В_А_Ш #
Да они не сразу улеглись. С ними еще спутник - пару кругов вокруг сделали вокруг фонтана, но только он на секунду оставил их без внимания - и вот! Надо сказать, он сам очень веселился, когда обнаружил дам в таком состоянии))
А еще была группа китаянок с шляпной фабрики. Щебетали и крыльями махали, как стайка попугайчиков. Фотографии, правда, не вышли((
В_А_Ш, ответ настоящей женшины. Ты ей: почему испанцы-то? А она: не сразу улеглись. Да ещё и подготовила следуюший вопрос. А откуда знаешь, что со шляпной? Ответит, что китаянок от кореянок отличит на раз. Я так одну больше года пытал: так любишь или нет? Вот только через 12 лет выяснилось.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович #
Испанцы не молча мимо фонтана прогуливались, отдельные фразы до меня, когда они мимо дефилировали, долетали.
А насчет китаянок - та это не я, это рядом "эксперт по национальностям" случайно оказался, я ему доверяю - он "много ездил, многих видел".
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович #
А просто поверить на слово?
Чтоб я тут не разводила бодягу с предысторией своей жизни? С добавлением убедительных аргументов в пользу достаточной экспертной компетенции товарища?
Прямо и однозначно - это "испанцы", с допущением, что я знаю, о чем говорю.
Ответ на комментарий В_А_Ш #
я так понимаю, испанцы уже никого не интересуют?))
Я не шла. Я сидела на соседней скамеечке. Рабочий день у меня начинается в 9.00. Перед началом рабочего дня я пью чай в кафе "Джаганат" или сижу на солнышке, если таковое по ошибке забредет в нынешнее неудачное лето. Таким образом я компенсирую недополученные за ненадобностью перекуры в течение дня. Уф! Мне разонравилась фотография.
Ответ на комментарий Лай-лай-лай #
Не, фотография хорошая. Характерная. С ударением на вторую "а". И что солнце - хорошо. И посидеть отдохнуть на скамеечке перед началом трудового дня - тоже правильно. У меня вот тоже есть лавочки на пути, но я же всегда бегу впритык-впритык на работу, даже, бывает, и на три-семь минут опаздываю... :)
Ответ на комментарий В_А_Ш #
Прям неловко стало)) У нас 7 минут за опоздание не считается)
Я вообще стала подумывать, что дожила до "расплаты". Всю взрослую жизнь жила под грузом "многих работ", а вот вдруг - все спокойно! Ни авралов, ни понуканий себя на подвиги (чет все перестали нуждаться в моих подвигах) - приди на работы, поковыряйся в ерунде какой-то и с чистой совестью домой, не отягощенная думами. Два раза в месяц зарплата.
Буржуинская какая-то жизнь. Но втягиваешься!!))
Ответ на комментарий Лай-лай-лай #
Поверить на слово? Да легко. Но это как бы не я не поверил. Или Вите можно юмором искрить, а мне ещё рано? А он молодец, такой хамыль-хамыль и молчка в сторону. С другой стороны зашёл. Ну простите, ребята. Урок и есть.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович #тот_самый_Петрович, это ты чего, на ЛЕНУ обижаться вздумал? Олежек, что стряслось? Или это ты её к Вите приревновал? Или - страшно вышептать - к испанцам???