• Авторизация


Гости столицы 03-07-2017 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8.30. Театральная площадь. Испанцы.

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
В_А_Ш 04-07-2017-07:14 удалить
Почём знаешь, что испанцы? Они храпели по-испански?
Ответ на комментарий В_А_Ш # Да они не сразу улеглись. С ними еще спутник - пару кругов вокруг сделали вокруг фонтана, но только он на секунду оставил их без внимания - и вот! Надо сказать, он сам очень веселился, когда обнаружил дам в таком состоянии)) А еще была группа китаянок с шляпной фабрики. Щебетали и крыльями махали, как стайка попугайчиков. Фотографии, правда, не вышли((
В_А_Ш, ответ настоящей женшины. Ты ей: почему испанцы-то? А она: не сразу улеглись. Да ещё и подготовила следуюший вопрос. А откуда знаешь, что со шляпной? Ответит, что китаянок от кореянок отличит на раз. Я так одну больше года пытал: так любишь или нет? Вот только через 12 лет выяснилось.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # Испанцы не молча мимо фонтана прогуливались, отдельные фразы до меня, когда они мимо дефилировали, долетали. А насчет китаянок - та это не я, это рядом "эксперт по национальностям" случайно оказался, я ему доверяю - он "много ездил, многих видел".
Вооот. Другое дело. Нам же нужно прямо и однозначно. Мы не умеем догадываться про экспертов и про "не молча ходили".
Лай-лай-лай, не, серьёзно, Лен. Это такой напряг - не получать понятного ответа. Некоторые умудряются и на повторный переспрос толком не ответить.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # А просто поверить на слово? Чтоб я тут не разводила бодягу с предысторией своей жизни? С добавлением убедительных аргументов в пользу достаточной экспертной компетенции товарища? Прямо и однозначно - это "испанцы", с допущением, что я знаю, о чем говорю.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # Общение с другими людьми очень часто напряг. Считай, что это труд по преодолению "всеобщей непохожести".
В_А_Ш 04-07-2017-10:23 удалить
Зайдём с другой стороны... А что ты в такой ранний час делала на Театральной вашей площади? На работу мимо шла? :))
Ответ на комментарий В_А_Ш # я так понимаю, испанцы уже никого не интересуют?)) Я не шла. Я сидела на соседней скамеечке. Рабочий день у меня начинается в 9.00. Перед началом рабочего дня я пью чай в кафе "Джаганат" или сижу на солнышке, если таковое по ошибке забредет в нынешнее неудачное лето. Таким образом я компенсирую недополученные за ненадобностью перекуры в течение дня. Уф! Мне разонравилась фотография.
В_А_Ш 04-07-2017-10:59 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Не, фотография хорошая. Характерная. С ударением на вторую "а". И что солнце - хорошо. И посидеть отдохнуть на скамеечке перед началом трудового дня - тоже правильно. У меня вот тоже есть лавочки на пути, но я же всегда бегу впритык-впритык на работу, даже, бывает, и на три-семь минут опаздываю... :)
Ответ на комментарий В_А_Ш # Прям неловко стало)) У нас 7 минут за опоздание не считается) Я вообще стала подумывать, что дожила до "расплаты". Всю взрослую жизнь жила под грузом "многих работ", а вот вдруг - все спокойно! Ни авралов, ни понуканий себя на подвиги (чет все перестали нуждаться в моих подвигах) - приди на работы, поковыряйся в ерунде какой-то и с чистой совестью домой, не отягощенная думами. Два раза в месяц зарплата. Буржуинская какая-то жизнь. Но втягиваешься!!))
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Поверить на слово? Да легко. Но это как бы не я не поверил. Или Вите можно юмором искрить, а мне ещё рано? А он молодец, такой хамыль-хамыль и молчка в сторону. С другой стороны зашёл. Ну простите, ребята. Урок и есть.
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # Ты обиделся? С чувством юмора у меня не очень. Делай скидку. Что такое "хамыль-хамыль"?
В_А_Ш 04-07-2017-11:56 удалить
Ответ на комментарий Апрелевка # "Хамыль-хамыль" - это значит тишком-молчком, как будто тебя и рядом тут не было. Южнорусское диалектное...
Суанта 04-07-2017-13:44 удалить
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # тот_самый_Петрович, 12 лет зазря?
Суанта 04-07-2017-13:46 удалить
Ответ на комментарий тот_самый_Петрович # тот_самый_Петрович, это ты чего, на ЛЕНУ обижаться вздумал? Олежек, что стряслось? Или это ты её к Вите приревновал? Или - страшно вышептать - к испанцам???
Ответ на комментарий Суанта # испанкам.
Суанта 04-07-2017-13:59 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # тот_самый_Петрович, к испанкам?! Это же тётечки, они безопасные.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гости столицы | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»