• Авторизация


Две арбы 09-05-2017 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оба раза сначала ошиблась с подсчетом ездоков))

Вернее, во втором случае мысль о людях мне вообще не сразу пришла в голову. Только после ознакомления с названием.

1. Автора, к сожалению, прошляпила.
[700x448]

2. Александр Волков. Арба

[700x501]Точнее - во 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Лай-лай-лай, да, ето две такие арбы, всем арбам арбы..
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # А народец то сосчитайте?
Ответ на комментарий Апрелевка # Апрелевка, ?? там еще и народец (инородец)???? ну, одну-то полосатую спину можно назвать уверенно.. остальное все как-то неопределенно..
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Со спиной в совокупности - 9 на первой. И четверо на второй не считая ишачка. Это не они инородцы, это мы в тех жарких краях инородцы.
Ответ на комментарий Апрелевка # Апрелевка, даааа... на верхнем слева внизу - ботинок ведь просто с головой.. и эти кой как перевязанные, небрежно сваленные неизвестно што - тож люди?? ну, бох с ими..
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Да вы сноб!
Ответ на комментарий Апрелевка # Апрелевка, не.. инородец просто..
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Ну а я немножко местная..


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две арбы | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»