• Авторизация


Наконец-то 04-01-2017 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выдали и мне кусочек зимы.
Зима - золушка. Ее не то чтобы не любят, ее не замечают. Про нее знают, что это время учебы и работы. Поздний рассвет и ранний закат - сажа на ее лице. Ту, что на самом деле - в белом платье и хрустальных туфельках, разве кто из городских жителей, запертых в офисах и несущихся в подземных вагонах, видит?
А вот когда-то давно ... давным-давно, в дошколятском моем детстве, когда зима была так же беспечна как лето, и дороги никто не мучал реагентами, а меня родители не сильно старательно (спасибо им за это!) мучали шарфами, да и варежками тоже, тогда я любила зиму больше, больше, больше всего.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эзоп 04-01-2017-20:53 удалить
Умопомрачительный кусочек. Тебе повезло!)
Ответ на комментарий Эзоп # Да))
Бобик только зараза по прорубям шарашился.
Лай-лай-лай, всем, всем досталось, наконец..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец-то | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»