Но, конечно, не каждому дано
28-06-2016 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
... А уж кто хочет по-настоящему углубиться в науку, тот должен добраться до самого дна! Вот это и называется Законченное Низшее Образование! Но, конечно, это не каждому дано!..
— Мне вот так и не удалось по-настоящему углупиться! Не хватило меня на это. Так я и остался при высшем образовании...
__________________________________
Вчера на дипломах родился мем "законченный бакалавр".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote