• Авторизация


Но, конечно, не каждому дано 28-06-2016 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... А уж кто хочет по-настоящему углубиться в науку, тот должен добраться до самого дна! Вот это и называется Законченное Низшее Образование! Но, конечно, это не каждому дано!..
— Мне вот так и не удалось по-настоящему углупиться! Не хватило меня на это. Так я и остался при высшем образовании...

__________________________________
Вчера на дипломах родился мем "законченный бакалавр".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Суанта # Я Алису "подряд" читать не могу, а вот так цитатками обожаю))
Суанта 28-06-2016-12:10 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Я не только Алису могу только цитатками читать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Но, конечно, не каждому дано | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»