• Авторизация


Строится мост. 1965 05-12-2015 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!





- Ну и скучал скажешь? Я тоже. Первое время. Я и сейчас бывает - соскучаюсь вдруг..Годы уходят. Наверное, по ним и скучаю. А кажется по человеку..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
- Один приятель оставил мне ключ от комнаты в городе. Как вы на это смотрите?
- Ключ? Это серьезно... надо подумать..
- Не смешите, о чем думать! Нет, так я верну ключ.
- Ультиматум?! Капитан, вы ДУРАК!

Лирическая героиня - Галина Волчек. Красота))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Строится мост. 1965 | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»