• Авторизация


Раззява 29-10-2015 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пора вводить рубрику "последнее, что он увидел". Накопилось изрядное количество фотографий, снятых непосредственно перед погибелью очередного фотоаппарата.
На этот раз засмотрелась, упала, разбила, как на зло лучезарное небо.
Спасибо тебе - ты был замечательным, с выносливым аккумулятором и убойным зумом. Следующий буду заводить той же породы.
Сегодняшнее утро

[700x525]

[700x525]
[700x525].

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Суанта 29-10-2015-10:05 удалить
Блин! Ты видела у меня веревочку-петлю? Всегда, если фотоаппарат в руках - веревочка на запястье.
Ответ на комментарий Суанта # Оля, и чем бы помогла та веревочка, если я всем тельцем плашмя?
Суанта 29-10-2015-10:12 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Все хорошо, прекрасная маркиза... Сама как? Сильно ушиблась? Стоило уехать!))
Ответ на комментарий Суанта # Всё нормально.
Лай-лай-лай, ? да хрен с им , с аппаратом, но сами-то - без членовредительства, надеемсь?! но вот вижу - без. отлегло..
В_А_Ш 29-10-2015-21:32 удалить
Ай-я-яй-я-яй. Руки-ноги-голова - всё цело? Ссадин-ушибов есть-нету?
Граждане, мне, конечно, очень приятна ваша забота)) Но такие как я похожи на резиновые мячики, как упали, так и подскочили) давайте о приятном. О цветопередаче, например. [700x525]
Ага, смена уже подоспела)) Такой же купить не решилась из уважения принявшего удар на себя. Купить такой же - это все равно, что "отряд не заметил потери бойца", а я очень даже заметила и пусть он останется неповторимым. Купила никон. Задумчивый такой. медленно щелкает, медленно заряжается. Тяжело ему со мной будет. Или мне с ним) Завтра испробую при дневном свете. [700x525]
Ответ на комментарий Тартарен # Вот это точно на стенке написать надо))) напротив кровати. Чтоб как открыла глаза - и первое, что увидела.
Суанта 29-10-2015-22:15 удалить
А чего не Кэнон? Впрочем, посмотрим завтра на цветопередачу. Зося получилась хорошо.
Ответ на комментарий Суанта # А того что никон на глаза попался!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раззява | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»