Гимн кинестетика
20-09-2015 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мнём мы утром,
Мнём мы ночью,
И конечно,
Мнём мы днём.
Мнём колбаски,
Мнём кружочки,
Колобочки, тоже мнём.
Можно мять по одиночке,
Но куда вкусней вдвоём.
Ах, с коробкой, с пластилином,
Восседаю властелином,
Восседаю властелином,
Это значит всё всерьёз.
Руки-ноги в пластилине,
Горы-реки в пластилине,
Небо-звёзды в пластилине,
В пластилине даже нос…
Может дело в пластилине,
Может дело и не в нём,
Может просто что-бы что-то,
Очень важное понять,
Нужно прежде это что-то,
Хорошенечко помять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote