• Авторизация


Гимн кинестетика 20-09-2015 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!







Мнём мы утром,
Мнём мы ночью,
И конечно,
Мнём мы днём.

Мнём колбаски,
Мнём кружочки,
Колобочки, тоже мнём.

Можно мять по одиночке,
Но куда вкусней вдвоём.

Ах, с коробкой, с пластилином,
Восседаю властелином,
Восседаю властелином,
Это значит всё всерьёз.

Руки-ноги в пластилине,
Горы-реки в пластилине,
Небо-звёзды в пластилине,
В пластилине даже нос…

Может дело в пластилине,
Может дело и не в нём,
Может просто что-бы что-то,
Очень важное понять,
Нужно прежде это что-то,
Хорошенечко помять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимн кинестетика | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»