**
24-04-2015 01:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Врать плохо.
Но можно ведь промолчать. Я сама так иногда делаю.
По разным причинам: не хочется объяснять, не хочется расстраивать, хочется своей маленькой тайны.
Безобидной такой, ни чуть не стыдной тайны.
После операции живот вокруг шва частично потерял чувствительность. Вроде мой, а вроде и не мой - онемение.
Когда я понимаю, что у человека от меня есть маленькая тайна, то ощущение близкое - вроде мой человек, а вроде не совсем. Плохо чувствую.
Это не обида и не досада. Часто я прекрасно понимаю, что обижаться не на что. Это физиологическая реакция. И тут логика бессильна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote