• Авторизация


** 24-04-2015 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Врать плохо.
Но можно ведь промолчать. Я сама так иногда делаю.
По разным причинам: не хочется объяснять, не хочется расстраивать, хочется своей маленькой тайны.
Безобидной такой, ни чуть не стыдной тайны.

После операции живот вокруг шва частично потерял чувствительность. Вроде мой, а вроде и не мой - онемение.
Когда я понимаю, что у человека от меня есть маленькая тайна, то ощущение близкое - вроде мой человек, а вроде не совсем. Плохо чувствую.
Это не обида и не досада. Часто я прекрасно понимаю, что обижаться не на что. Это физиологическая реакция. И тут логика бессильна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ** | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»