• Авторизация


Новости 24-09-2014 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По телевизору сказали, что ди Каприо где-то разгуливает инкогнито (прослушала где). 

И тут же показали, как он речь какую-то с трибуны толкал.

Я была растрогана знакомым прищуром. А уж когда добавили, что для пущей загадочности кепку носит.... 

Батенька, возв"гващайтесь на "годину!

Это картинка, в сюжете еще больше был похож.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новости | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»