По телевизору сказали, что ди Каприо где-то разгуливает инкогнито (прослушала где).
И тут же показали, как он речь какую-то с трибуны толкал.
Я была растрогана знакомым прищуром. А уж когда добавили, что для пущей загадочности кепку носит....
Батенька, возв"гващайтесь на "годину!
Это картинка, в сюжете еще больше был похож.