• Авторизация


Ты нужна мне наверно больше, чем себе 15-05-2014 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Газеты пишут что зима, а у меня в душе весна,
Я знаю, ты сойдёшь с ума, когда узнаешь, что о нас
На небесах идёт молва,
Что мы с тобой и есть те два печальных ангела,
Что всё узнали из сердца о своей судьбе,
Моя родная, ты нужна мне наверно больше, чем себе.
Газеты пишут что война, что каждый рад своей судьбе,
О том, как ты меня узнала по отражению в себе,
А в небесах идёт молва,
Что мы с тобой и есть те два печальных ангела,
Что отказались от благословения небес,
Своею жизнью доказали существование чудес.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты нужна мне наверно больше, чем себе | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»