• Авторизация


Зося? 17-12-2013 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
В_А_Ш 17-12-2013-21:50 удалить
Ну... нет... Точно - нет. Ушами совсем не похожа... :))
Ответ на комментарий В_А_Ш # купировали?
В_А_Ш 17-12-2013-22:01 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Когда ж успели-то? Вчера ж ещё лопоухой была...
Суанта 17-12-2013-22:03 удалить
Метаморф твоя Зося! В какую живую природу не залезь - везде она. То с рогами, то с ушами.))
Ответ на комментарий В_А_Ш # нестыковочка
Ответ на комментарий Суанта # Это от того, что в ней универсальная душа/
В_А_Ш 17-12-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Через неделю б спросила, оно б может быть и прошло бы... :))
Суанта 17-12-2013-22:09 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # У неё-то универсальная. А ты где?
Ответ на комментарий В_А_Ш # Ты что? Подозреваешь, что я сознательно пыталась ввести в заблуждение? Да я сама заблуждалась!!
Ответ на комментарий Суанта # Вон там на льдине?
Суанта 17-12-2013-22:19 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Холодно?
В_А_Ш 17-12-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Заблуждалась?
Ответ на комментарий В_А_Ш # До сих пор в сомненьях.
Ответ на комментарий Суанта # Завидно))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зося? | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»