• Авторизация


Сон 14-11-2013 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поймала за рукав девушка: примите участие в рекламной акции! Пожалуйста, пожалуйста! Вам приз, а нам премия к Новому году! Всего только стишок коротенький сочинить, хоть две строчки, хоть четыре. Себя описать. И чтобы обязательно там было два слова - "хорошая" и "никакая". Но так чтоб в общем позитивном ключе!
Проснулась на том, что исписывала оборотную сторону листа А4. Такая - никакая, хорошая - плохая... Реально мучилась. Писала, зачеркивала, снова писала. То рифмы нет, то слов, то с позитивным ключом очень спорно получается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Суанта 14-11-2013-08:33 удалить
Вот тебе две строчки:
Я хорошая такая -
Никакая, жду трамвая.))
Ответ на комментарий Суанта # Какая жалость, что тебя вовремя не оказалось рядом.
Суанта 14-11-2013-09:21 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # В следующий раз бери с собой.)) В сон.
Лай-лай-лай, практические такие сны у вас...
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Вы про приз? Так не заработала.
nnadink 15-11-2013-05:23 удалить
Это в тебе проснулся ... вернее спал, Поэт)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»