Сон
14-11-2013 08:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поймала за рукав девушка: примите участие в рекламной акции! Пожалуйста, пожалуйста! Вам приз, а нам премия к Новому году! Всего только стишок коротенький сочинить, хоть две строчки, хоть четыре. Себя описать. И чтобы обязательно там было два слова - "хорошая" и "никакая". Но так чтоб в общем позитивном ключе!
Проснулась на том, что исписывала оборотную сторону листа А4. Такая - никакая, хорошая - плохая... Реально мучилась. Писала, зачеркивала, снова писала. То рифмы нет, то слов, то с позитивным ключом очень спорно получается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote