- Вы когда тут с Мишкой спали, дверь была не закрыта.
- А! Я ее теперь вообще не закрываю.
- Не, ну так нельзя, это перебор, хотя бы когда из дома уходишь..
- Когда из дома - тем более! Чисто для подстраховки - вдруг ключ забуду?