• Авторизация


Тем временем дома 30-07-2013 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Вы когда тут с Мишкой спали, дверь была не закрыта.

- А! Я ее теперь вообще не закрываю.

- Не, ну так нельзя, это перебор, хотя бы когда из дома уходишь..

- Когда из дома - тем более! Чисто для подстраховки - вдруг ключ забуду?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий В_А_Ш # практично


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тем временем дома | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»