• Авторизация


Поделили вершки и корешки 17-06-2013 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стопроцентное впечатление, что пиджачок с брючками от одного костюмчика.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лай-лай-лай, вот хорошо! вот это современно! кооперацыя граждан нуждающихся частично... апофеозом было бы, когда 2 одноногих джентльмена (с разными ногами) кооперированно приобретают пару штиблетов...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поделили вершки и корешки | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»