• Авторизация


Напрягает 04-02-2013 07:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять забыла выключить плиту. На этот раз сгорела цветная капуста.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Winnie_Whoopi 04-02-2013-16:23 удалить
а представляешь, мы бы с тобой в одной столовой работали?
Ответ на комментарий Winnie_Whoopi # В одной пожарной команде
Winnie_Whoopi 04-02-2013-21:12 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # ну это после обеда
Сегодня в меню туристический экспромт - "обед на угольках". Угольки в обеде/ Лен, что правда что ли Волгоград переименовали?
Winnie_Whoopi 04-02-2013-21:50 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # хотят


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напрягает | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»