Лай-лай-лай, тоже помню: нос к носу столкнулся с артистом фурманом... я несколько оцепенело про себя порассуждал: узнавать/неузнавать... он тоже выжыдающе постоял: признается што узнал/не признается... потом разошлись...
Ответ на комментарий Лай-лай-лай #Лай-лай-лай, эта... признаться, я не театрал... и Фурмана я знаю токмо по фильме "Переход тов-ща Чкалова через сп"... ну и по рр... "случилось страшное..."