• Авторизация


Тоже, можно сказать, событие 21-09-2012 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром по лестницам нашей конторы бродил одинокий Борис Гребенщиков.

И в фигуре его отчетливо читалось два противоречивых желания: держаться с достоинством и быть незамеченным.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
СейАлек 21-09-2012-02:23 удалить
...подмога не пришла? подкрепленье не прислали???
Леш, не вынуждай меня ругаться матом.
СейАлек 21-09-2012-02:26 удалить
Лай-лай-лай, а ты могЁшь? я вот практичски нет(())
Ответ на комментарий СейАлек # ну, конечно)) Пущай цитата останется не законченной!))
В_А_Ш 21-09-2012-05:56 удалить
А чего это он у вас там шатался?
Ответ на комментарий В_А_Ш # У нас на третьем этаже фотостудия. Кажется, туда приходил.
Ответ на комментарий В_А_Ш # во. Говорят, он здесь квартирный концерт давал.
В_А_Ш 21-09-2012-14:20 удалить
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Вот этот - http://age.lenta.ru/aquarium?
Ответ на комментарий В_А_Ш # Понятия не имею. Может быть, вообще только разговоры. Я то его до обеда видела.
Лай-лай-лай, тоже помню: нос к носу столкнулся с артистом фурманом... я несколько оцепенело про себя порассуждал: узнавать/неузнавать... он тоже выжыдающе постоял: признается што узнал/не признается... потом разошлись...
СейАлек 22-09-2012-01:58 удалить
Юрий_Мишенев, а хто ета Фурман? чапаевский комисар???
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # Артист Фурман прекрасно играл Мольера)))
Ответ на комментарий СейАлек # Комиссар и его конь Признают, не признают?
Ответ на комментарий Лай-лай-лай # Лай-лай-лай, эта... признаться, я не театрал... и Фурмана я знаю токмо по фильме "Переход тов-ща Чкалова через сп"... ну и по рр... "случилось страшное..."
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # "Скупой", в каком-то питерском театре. Была телеверсия. Просто блеск. http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%BA%D...B5%D1%80&filmId=mTdRgc4L8gE%3D http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D0%BA%D...B5%D1%80&filmId=yXoIgQSG8gE%3D


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тоже, можно сказать, событие | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»