http://auto.lenta.ru/news/2011/01/19/bells/
Мне очень нравится название "метельный звон". Очень..
Представляется длиноополая шинель на одиного бредущей сквозь пургу фигуре и ещё слово "башлык".
По-моему очень романтично.
Вообще с этой "транспортной проблемой" смешно получается. Мне тут девочка контрольную сдала - там черным по белому - пущай люди пешком ходят! Логично, я даже спорить не стала.