• Авторизация


Ооооо............... 19-01-2011 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://auto.lenta.ru/news/2011/01/19/bells/
Мне очень нравится название "метельный звон". Очень..

Представляется длиноополая шинель на одиного бредущей сквозь пургу фигуре и ещё слово "башлык".
По-моему очень романтично.

Вообще с этой "транспортной проблемой" смешно получается. Мне тут девочка контрольную сдала - там черным по белому - пущай люди пешком ходят! Логично, я даже спорить не стала.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ооооо............... | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»