Сквозь полудрёму
16-01-2011 12:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Мы все несчастны, потому что в нас слишком мало любви. А может, в нас мало любви, потому что мы несчастны.. Я не знаю!"
__________________
Муж смотрит какой-то фильм. И фразы из фильма, как стелющийся по земле туман, вползают в мой сон.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote