• Авторизация


Сквозь полудрёму 16-01-2011 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Мы все несчастны, потому что в нас слишком мало любви. А может, в нас мало любви, потому что мы несчастны.. Я не знаю!"
__________________
Муж смотрит какой-то фильм. И фразы из фильма, как стелющийся по земле туман, вползают в мой сон.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сквозь полудрёму | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»