• Авторизация


Актуальное 06-01-2011 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объяснительная:
"5 января я не вышел на работу потому что думал, что вышел"

_____________
Судя по сети, явление массовое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Актуальное | Лай-лай-лай - Выселки | Лента друзей Лай-лай-лай / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»