Ответ друзьям, которые меня потеряли
16-01-2012 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
К сожалению, да я действительно довольно долго не заходила на Ли.ру, на это у меня были веские причины - инфаркт, но вроде выкарабкалась, за компом сижу мало, надо бы почту почистить, скопилось более 90 тыс писем (подписки и любимые сайты), так что до встречи. Хотела бы поблагодарить тех, кто заметил мое отсуствие и написал мне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote