• Авторизация


Ответ друзьям, которые меня потеряли 16-01-2012 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К сожалению, да я действительно довольно долго не заходила на Ли.ру, на это у меня были веские причины - инфаркт, но вроде выкарабкалась, за компом сижу мало, надо бы почту почистить, скопилось более 90 тыс писем (подписки и любимые сайты), так что до встречи. Хотела бы поблагодарить тех, кто заметил мое отсуствие и написал мне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Незабутки букет подарю, солнца свет и расу на заре, не болей, возвращайся скорей и порадуй приходом друзей.
[600x453]
Nu_Lilium 23-02-2012-16:51 удалить
Поправляйся и береги себя!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответ друзьям, которые меня потеряли | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»