• Авторизация


Белорусские драники 29-10-2011 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения paradisetime Оригинальное сообщение

Белорусские драники

[283x283]

Здравствуйте, дорогие друзья! Какое бы время суток или года ни было сейчас, позитивного Вам настроения, и пожелание Вам испытывать всегда легкое чувство голода для того, чтобы насладиться изыском отменной кухни...    Картофельные драники

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белорусские драники | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»