ну и само собой пангасиус.
Рыбку нарезать некрупными кусочками и выложить на дно горшочка.Немного присыпать приправой для рыбы и присолить.
Тут фото пропущено.всё таки быстрое блюдо,тороплюсь:)
Следующий слой-нарезанные помидоры.Их тоже немного присолить и на них уложить лаврушечку.
Далее следует натёртая на крупной тёрке морковь,мелко нарезанная петрушка и паприка.
И так чередовать слои до самого верха горшочка.Потом залить всё водой примерно на две трети и поставить в духовку минут на 30.
Вкуснятина получается неимоверная.
Не судите слишком строго.Помните,что на вкус и цвет все фломастеры разные:)