• Авторизация


ПАНГАСИУС С ОВОЩАМИ В ГОРШОЧКЕ 03-08-2010 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ПАНГАСИУС С ОВОЩАМИ В ГОРШОЧКЕ

[показать]

Состав продуктов довольно произволен.Основным ингредиентом безусловно является рыба.А вот с овощами тут полная свобода.
У меня были:
морковь
помидоры
паприка
петрушка

ну и само собой пангасиус.

Рыбку нарезать некрупными кусочками и выложить на дно горшочка.Немного присыпать приправой для рыбы и присолить.

Тут фото пропущено.всё таки быстрое блюдо,тороплюсь:)

Следующий слой-нарезанные помидоры.Их тоже немного присолить и на них уложить лаврушечку.

Далее следует натёртая на крупной тёрке морковь,мелко нарезанная петрушка и паприка.

И так чередовать слои до самого верха горшочка.Потом залить всё водой примерно на две трети и поставить в духовку минут на 30.

Вкуснятина получается неимоверная.

Не судите слишком строго.Помните,что на вкус и цвет все фломастеры разные:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАНГАСИУС С ОВОЩАМИ В ГОРШОЧКЕ | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»