• Авторизация


"СЕРДЕЧНЫЕ" КОТЛЕТКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ 09-07-2010 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

"СЕРДЕЧНЫЕ" КОТЛЕТКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ



Вчера изобрела новый рецепт: "СЕРДЕЧНЫЕ" КОТЛЕТКИ. А соус, чтоб не скучно было есть! Рекомендую! Очень вкусно!

[700x525]


Ингредиенты:

седечки куриные 1кг

чеснок 0,5 головки

лук 2 головки репка

манка 0,5 стакана

булка 2 кусочка

яйцо 1 шт.

масло растительное 50 мл

специи, соль и перец по вкусу

Для соуса:

томат-паста 100 гр

мука 2 ст. ложки

вода 500 мл

специи по вкусу

Приготовление:

Сначала прокрутили фарш на мясорубке. Перед этим сердечки хорошо промыли. В фарш промолоть и лук, и чеснок, и булочку (не размачивать).

[700x525]

Добавить яйцо и бульонный кубик

[700x525]

кубик добавляем в качестве приправы!

[700x525]

Добавляем манку и хорошо перемешиваем фарш.

[700x525]

Готовый час ставим на час в холодильник!

Потом из фарша лепим небольшие котлетки и слегка обжариваем

[700x525]

Обжаренные котлетки уладываем на противень

[700x525]

Заливаем их томатным соусом. Кто не любит, может использовать любой другой!

 

[700x525]

И ставим в духовку на 1 час при температуре 180-200 градусов.

через час наши котлетки готовы!

 

[700x525]

Угощайтесь на здоровье! Если будете подавать с макаронами, присыпьте их сыром!

[700x525]

Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "СЕРДЕЧНЫЕ" КОТЛЕТКИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»