• Авторизация


Система минус 60 09-06-2010 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения __YaNNisA__ Оригинальное сообщение

Система минус 60

Не так давно открыла для себя систему питания "Минус 60", автор Екатерина Мариманова. Придерживаться стала со вчерашнего дня. Диета основана достаточно на простых правилах ( http://www.dieta-da.ru/minus60.htm ), и первый день прошел не привычно конечно, но достаточно легко. Что вы можете сказать относительно этой системы? Может быть кто- то пробовал "минус 60"? В общем, интересуют любые мнения, советы, отзывы и т.д.))
P.S. Прошлась по сообществу, почитала про систему минус 60, судя по комментариям многие только начинали придерживаться системы в марте, апреле....Надеюсь получить информацию о результатах))
Спасибо большое!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Система минус 60 | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»