Это цитата сообщения
__YaNNisA__ Оригинальное сообщениеСистема минус 60
Не так давно открыла для себя систему питания "Минус 60", автор Екатерина Мариманова. Придерживаться стала со вчерашнего дня. Диета основана достаточно на простых правилах (
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm ), и первый день прошел не привычно конечно, но достаточно легко. Что вы можете сказать относительно этой системы? Может быть кто- то пробовал "минус 60"? В общем, интересуют любые мнения, советы, отзывы и т.д.))
P.S. Прошлась по сообществу, почитала про систему минус 60, судя по комментариям многие только начинали придерживаться системы в марте, апреле....Надеюсь получить информацию о результатах))
Спасибо большое!!!