• Авторизация


Желейный тортик 13-02-2010 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Желейный тортик



[430x321]
Рецепт: Желейный тортик

Ингредиенты:
Разноцветное желе в пакетиках – 4 шт.
маложирный йогурт - 0,5 л.
Банка персиков – 800 мл.

Приготовим желе, так как написано на упаковке, только налейте меньше воды, чем требуется (желе лучше застынет и будет иметь более насыщенный вкус). Ставим застывать.
Когда желе застыло, открываем персики, сливаем сок в чашку и добавляем 20 гр. желатина набухать. Пока желатин набухает, займемся нашим застывшим желе. Для этого вытащим его из формы и нарежем на свое усмотрение, также нарежем персики. Заливаем йогуртом и желатином, перемешиваем и разливаем по формам.
Убираем в холодильник застывать.

Приятного аппетита!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
halina-lt 13-02-2010-11:03 удалить
СПАСИБО Ира за рецепт!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желейный тортик | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»