• Авторизация


после еды пить теплую воду-хорошо для сердца 22-12-2009 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aba_vishnevetsky Оригинальное сообщение

после еды пить теплую воду-хорошо для сердца




От: Leo <leocherches@gmail.com>
Дата: 21 декабря 2009 г. 0:19
Тема: FW: ПРОЧИТАТь НЕМЕДЛЕННО !!!!!!
Кому: Leo <leocherches@gmail.com>

 

 
 

Subject: Fw: ПРОЧИТАТь НЕМЕДЛЕННО !!!!!!

Good to know!!!
 
?
 
 
                             

?
 
 Сердечные приступы и питье теплой воды
 
                          Это очень интересная  статья.
            Не только о необходимости пить теплую воду
              после  еды, но также о  сердечных приступах.
           Китайцы и японцы во время еды употребляют
                      горячий чай, но не холодную воду.
                 Возможно, нам пора перенять их привычку.
  
                         Эта статья относится к тем,
                    кто любит пить холодную воду.
   Приятно выпить чашку прохладного напитка после еды.

       Однако, из-за холодной воды жирные вещества,
           которые вы употребили с пищей твердеют, 
          что способствует замедленному пищеварению
.
 
  В желудке пища взаимодействует с желудочным соком, 
    переваривается и всасывается
кишечником быстрее,
                                 чем твердая пища.
 Она наполняет кишечник и очень скоро превращается
                         в жиры и приводит к
раку.
  После пищи полезно пить горячий суп или теплую воду.

   Общие симптомы сердечного приступа   
  Вы должны знать, что не всегда симптомом сердечного 
           приступа будет являться
боль в левой руке.
   Вам следует знать, боль в кишечнике  и  боль в челюсти
               также является одним из признаков.

      При сердечном приступе у вас сперва может не  
                       возникнуть
боль в груди.

               
Тошнота и сильное потоотдеоление
                также являются   общими симптомами.

  60% людей, которые имели сердечный приступ во сне,   
                              не просыпались.
  Боль в челюсти может разбудить вас от крепкого сна.

                    Будьте осторожны и бдительны.
                         Чем больше вы знаете,
            тем больше у вас будет шансов выжить!!!!.....
    Кардиологговорит, что если каждый,
 кто прочитает это сообщение и отправит его 10 людям, вы можете быть уверены, что спасете по крайней мере одну жизнь.

          Прочитай это и отправь другу !!!!!
             Это может спасти жизнь !
           Будь настоящим другом и отправь
        эту статью всем своим друзьям,
         которые тебе не безразличны....
 

 
 
 





 
  
 
 

 

 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
интересная статья . я все больше по чаю. но иногда и просто воду пью. за инфо спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после еды пить теплую воду-хорошо для сердца | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»