Это цитата сообщения
aba_vishnevetsky Оригинальное сообщениепосле еды пить теплую воду-хорошо для сердца
От: Leo <leocherches@gmail.com>
Дата: 21 декабря 2009 г. 0:19
Тема: FW: ПРОЧИТАТь НЕМЕДЛЕННО !!!!!!
Кому: Leo <leocherches@gmail.com>
Subject: Fw: ПРОЧИТАТь НЕМЕДЛЕННО !!!!!!
|
Good to know!!!
?
Сердечные приступы и питье теплой воды
Это очень интересная статья.
Не только о необходимости пить теплую воду
после еды, но также о сердечных приступах.
Китайцы и японцы во время еды употребляют
горячий чай, но не холодную воду.
Возможно, нам пора перенять их привычку.
Эта статья относится к тем,
кто любит пить холодную воду.
Приятно выпить чашку прохладного напитка после еды.
Однако, из-за холодной воды жирные вещества,
которые вы употребили с пищей твердеют,
что способствует замедленному пищеварению.
В желудке пища взаимодействует с желудочным соком,
переваривается и всасывается кишечником быстрее,
чем твердая пища.
Она наполняет кишечник и очень скоро превращается
в жиры и приводит к раку.
После пищи полезно пить горячий суп или теплую воду.
Общие симптомы сердечного приступа
Вы должны знать, что не всегда симптомом сердечного
приступа будет являться боль в левой руке.
Вам следует знать, боль в кишечнике и боль в челюсти
также является одним из признаков.
При сердечном приступе у вас сперва может не
возникнуть боль в груди.
Тошнота и сильное потоотдеоление
также являются общими симптомами.
60% людей, которые имели сердечный приступ во сне,
не просыпались.
Боль в челюсти может разбудить вас от крепкого сна.
Будьте осторожны и бдительны.
Чем больше вы знаете,
тем больше у вас будет шансов выжить!!!!.....
Кардиолог_ говорит, что если каждый,
кто прочитает это сообщение и отправит его 10 людям, вы можете быть уверены, что спасете по крайней мере одну жизнь.
Прочитай это и отправь другу !!!!!
Это может спасти жизнь !
Будь настоящим другом и отправь
эту статью всем своим друзьям,
которые тебе не безразличны....
|
|
|
|