• Авторизация


необычная яичница 10-12-2009 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения rinoula Оригинальное сообщение

необычная яичница



[500x375]
надо:

2 яйца
соль
1 ч. л. красной икры
укроп
ломтик черного хлеба

Что делать:

1. Тщательно вымыть яйца, обтереть и положить в морозильник на 3 (!) дня.


2. Вынуть яйца из морозильной камеры и подержать при комнатной температуре 1 час.
3. Отделить желтки от белков. Это будет выглядеть так:

4. Белки посолить и поджарить.
5. Выложить желток на белок. Украсить ложкой икры, укропом и подавать с ломтиком ржаного хлеба.

Когда будете есть, разрежьте желток пополам и намажьте на хлеб. По вкусу очень похоже на масло, только еще нежнее. Неожиданно и очень вкусно!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник необычная яичница | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»