• Авторизация


Вкусно, красиво, с юморцом... 17-11-2009 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Вкусно, красиво, с юморцом...



Еда. Коротенькое слово,
Но есть в нём сила, удаль, стать!
И мы готовы снова, снова
Три эти буквы покупать!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
К празднику можно использовать идейки, не так ли?!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусно, красиво, с юморцом... | Ирина_33 - Дневник Ирина_33 | Лента друзей Ирина_33 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»