• Авторизация


Без заголовка 08-12-2010 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а еще я кажется обещала себе, что стану "девочкой-девочкой"
начну делать уроки
перестану часами орать "айм а крип" и пялиться на снег
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | глупости-милости - Per aspera ad Astra | Лента друзей глупости-милости / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»