• Авторизация


Без заголовка 10-02-2009 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения aj_video Оригинальное сообщение

Учим алфавит))))



Прикольные буквы с необычными звуками))))))

Впервые вижу такое!!! Прям оч оч оч понравилось :-))


Вам В цитатник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | belayasiren-s - Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь. | Лента друзей belayasiren-s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»