• Авторизация


Уряяя! 04-09-2008 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Суперское

Уряяя, я поеду на открытие нового стадиона в нашем городе "Металург", только не за деньги и билет я покупать не собираюсь. А всей школой будем работать там орунам ну типа "Оле-оле-оле" и "Днепро чемпион" а за все то что мы поорем там нам дают бесплатные билеты на концерт, хотя там не будет супер пупер блатных исполнителей и все таки лучше чем ничего. "Бумбокс", "Город-312", "Ума2рман" мона послушать, жаль только футбика не будет ну ничо. Только вот одно западло Туда надо будет ходить целую неделю и выучивать всякие кричалки и махать флажками а во вторых находится там с 13.00 до 17.00, зато тока 4 урока будет)) Жду не дождусь 14 сентября))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DeXteR_PS 06-09-2008-22:35 удалить
Поздравляю вас))Повезло..))Удачи вам,с поездкой))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уряяя! | Celeste_ange - Один миг из жизни одной девушки! | Лента друзей Celeste_ange / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»