Это цитата сообщения
Pallore-M Оригинальное сообщениеК похоронам
Мой небольшой взнос в похороны, которые устраивает
Infidel_Inc. Срисована с "Wedding Photo". В оригинале, на бумаге, выглядит куда лучше.
[показать]
Я хотела выложить это с одним относительно удачным портретом, а так же постом, который сейчас пишу, но поняла, что это будет немного неуместно, учитывая, насколько этот рисунок "особенный" по контексту, который он в себе несёт.
Модель: Челси
Цитата: Voltaie (спасибо Наталье)