Я надеюсь на худшее,думая,что будет лучшее...
29 минут назад мне позвонила учительница по вокалу и сказала:"Лена,сегодня не приходи на вокал,а приходи завтра в 19:00).В 19:30 у меня тренировка по байдаркам...очень люблю байдарки,очень люблю музыку...мне не разрешали ходить на байдарки на музыке,но я пошла.Никто об этом не знает,даже люба,что я хожу на байдарки...я ответила:"Извините,Нина Николаевна,я не смогу!",она спросила:2Почему?!",а я ответила,что слишком поздно,на что последовал следующий ответ:"Ну,тебя мама отвезёт.КАК ЭТО ПОЗДНО?!ВОН У МЕНЯ КСЮША К 19:00 ПОДХОДИТ,ПОТОМ АНДРЕЙ ОДИН ХОДИТ В 19:00 СЮДА,А ТЕБЕ ПОЗДНО!?",а я ответила:"Я не знаю,я спрошу у мамы,чтобы она меня отвезла.",а она ответила:"Ты мне тут ещё торговаться будешь?!Я вас всех к чётровой матери разгоню!" и повесила трубку...я звонила ей на все номера,чтобы сказать,что я приду...а она отключила всё!И что теперь делать?Я думаю,она меня прогонит...уж сильно я ей не нравлюсь...
Только что позвонила маме,она сказала:"Лена,а я то тут причём?!Ты хотела ходить на вокал?!Я деньги заплатила!"
Иногда не к кому обратиться,кроме друзей ни к кому...а трубку никто до сих пор не берёт!