• Авторизация


Брррррр 29-12-2008 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы можите сделать со мной всё,что хотите,но не хочу я сидеть на лимпе.Я удалила аккаунт.Да,это уже смешно,но... не могу.А иногда так хочется быть ближе к Вам.Вы знаете,мне открыл глаза на это один очень хороший человек.Саша Арабкин:)С ним интересно общаться и всёвсёвсё=) вот что он сказал,вернее написал:"почему все притворяются, что не видят этого - это не моё дело разбирать, хотя и они мне понятны!"Мне тогда так стыдно стало.Ведь я притворяюсь...хочу быть такими,как все,а тут...а тут снова слова Саши:"Ну собственно кому нравиться путь стада, пусть и двигаються в этом направлении покупая дорогии вещи в супермаркете как стада барашков ощипывающих травку на поляне ( кстати против барашков ничего не имею =)) )
Саша Арабкин zegt:
Мне так не хочеться. Я хотябы попытаюсь вернуть жизнь в свои руки."
Очень милый человек.С ним хорошо общаться=)))Надеюсь,у Вас всё хорошо?




Вы знаете,а я всёже жду его=)Сердце так велит!
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Лена ивини что не позвонила забыла!Хотя мы с Аленой погуляли часик и по домам,слишком холодно.А мне не кажется,что когда ты хочешь одеваться красиво-это путь стада!
Ангел000 29-12-2008-19:27 удалить
Life_is_a_camomile, нельзя же понимать всё дословно...
Ангел000, не знаю, но я не согласна с Сашей. хотя не совсем его поняла, но всё же..
а в том, что ты ждёшь, нет ничего плохого :)
Ангел000 29-12-2008-20:24 удалить
Сакурёнок-чан, вы просто не знаете всей бесед,да и раскрывать я её не буду.Но как можно быть несогласным с тем,чего не понимаешь *!=)
Ангел000, я же написала, что не СОВСЕМ поняла, но с тем, что оказалось доступно моему мозгу, я не согласна :P


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брррррр | Ангел000 - | Лента друзей Ангел000 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»