Вы можите сделать со мной всё,что хотите,но не хочу я сидеть на лимпе.Я удалила аккаунт.Да,это уже смешно,но... не могу.А иногда так хочется быть ближе к Вам.Вы знаете,мне открыл глаза на это один очень хороший человек.Саша Арабкин:)С ним интересно общаться и всёвсёвсё=) вот что он сказал,вернее написал:"почему все притворяются, что не видят этого - это не моё дело разбирать, хотя и они мне понятны!"Мне тогда так стыдно стало.Ведь я притворяюсь...хочу быть такими,как все,а тут...а тут снова слова Саши:"Ну собственно кому нравиться путь стада, пусть и двигаються в этом направлении покупая дорогии вещи в супермаркете как стада барашков ощипывающих травку на поляне ( кстати против барашков ничего не имею =)) )
Саша Арабкин zegt:
Мне так не хочеться. Я хотябы попытаюсь вернуть жизнь в свои руки."
Очень милый человек.С ним хорошо общаться=)))Надеюсь,у Вас всё хорошо?
Вы знаете,а я всёже жду его=)Сердце так велит!
[400x300]