• Авторизация


Благословляю все, что было 05-04-2009 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x300]
Благословляю все, что было,
Я лучшей доли не искал.
О, сердце, сколько ты любило!
О, разум, сколько ты пылал!

Пускай и счастие и муки
Свой горький положили след,
Но в страстной буре, в долгой скуке
Я не утратил прежний свет.

И ты, кого терзал я новым,
Прости меня. Нам быть — вдвоем.
Все то, чего не скажешь словом,
Узнал я в облике твоем.

Глядят внимательные очи,
И сердце бьет, волнуясь, в грудь,
В холодном мраке снежной ночи
Свой верный продолжая путь.

Александр Блок

 
Жагуара
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо. Конечно, стихи знакомы... но я с таким удовольствием их читала.... )))
Яляна 06-04-2009-16:32 удалить
Очень красивый пост!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благословляю все, что было | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»