• Авторизация


Тест "Как ты смотришь на мир?" 30-03-2009 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты смотришь на мир... Удивленно
Жизнь для тебя - одно большое приключение. Ты - как Алиса в стране чудес. каждый день приносит тебе новые впечатления и открытия. Ты очень авантюрен и привязан к своим друзьям. У тебя очень много приятелей, и только один настоящий друг. Ты живешь словно в бурной реке, в постоянном напряжении, когда за каждым поворотом скрывается что-то новое... [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ты смотришь на мир... Радостно
Ты смотришь на мир радостно и спокойно. Ты любишь мечтать, слушать стук дождя по крышам, смотреть на радугу...ты очень светлый в душе человек, спокойный и светлый. Веришь в лучшее в людях. Ты романтичен, авантюрен. Ты надежен, тебе можно верить... Жизнь для тебя - спокойное течение реки... К тебе тянутся люди, как к большому теплому камину, который может всех обогреть и осветить... [показать]
Пройти
kotenok_80 31-03-2009-03:34 удалить
Ты смотришь на мир... Радостно
Ты смотришь на мир радостно и спокойно. Ты любишь мечтать, слушать стук дождя по крышам, смотреть на радугу...ты очень светлый в душе человек, спокойный и светлый. Веришь в лучшее в людях. Ты романтичен, авантюрен. Ты надежен, тебе можно верить... Жизнь для тебя - спокойное течение реки... К тебе тянутся люди, как к большому теплому камину, который может всех обогреть и осветить... [показать]
Пройти тест


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест "Как ты смотришь на мир?" | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»