• Авторизация


Тест "С картины какого художника вы сошли?" 27-03-2009 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Вас вижу на картине Николая Рериха
Неутомимый путешественник, сегодня Вы плывёте в ладье с варягами, а завтра - поднимаетесь к заснеженным вершинам Гималаев. Весь мир для Вас - родной дом, но особенно - колыбель мира, Восток. Я вижу Вас на чудесной картине, написанной сочными и яркими красками - такими же яркими, как Вы! [показать] [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kotenok_80 28-03-2009-02:56 удалить
Я Вас вижу на картине Франсуа Буше
Вы похожи на прелестную фарфоровую статуэтку. Пастушок или пастушка? Конечно, нет, скорее - игривая и жеманная, но очень милая барышня, решившая поиграть в простолюдинку, или утончённый юный аристократ, отдыхающий на лоне природы с чистенькими, хорошо причёсанными овечками и другими ряжеными "пастушками"! Ещё одна мечта о несбыточном - о жизни, в которой всё легко и изящно. Мимолётные чувства, никаких забот, и живёте Вы всегда одним днём, как хорошенький бездумный мотылёк... [показать]
Пройти тест
Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса
Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной! [показать]Джон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон
Пройти тест
Princess_Trisha 28-03-2009-13:26 удалить
Я Вас вижу на картине Томаса Гейнсборо
Гейнсборо всю жизнь мечтал уехать в деревню и писать пейзажи. Но прославился он портретами, и Ваш портрет аристократа(-тки) на фоне природы, окутанной лёгкой дымкой, очень хорош. Ну, может быть, туловище не так идеально, зато личико очаровательно, и рядом бегает прелестный пёсик! :) [показать]ТОМАС ГЕЙНСБОРО. УТРЕННЯЯ ПРОГУЛКА (МИСТЕР И МИССИС ХАЛЛЕТ).
Пройти тест


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест "С картины какого художника вы сошли?" | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»