• Авторизация


Кондиционеры и воздухоочистители 19-03-2009 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в офисе устанавливают кондиционеры. Хорошо теперь будет! Особенно летом, когда жара не на шутку разыграется .Мне пока остается только мечтать о такой роскоши, но надеюсь, в один прекрасный день я тоже смогу себе это позволить. От рабочих я узнала, что это кондиционеры daikin. Судя по описанию не плохая вещь. Кроме кондиционеров эта фирма также выпускает воздухоочистители , что тоже не плохо было бы иметь! Так как данное чудо техники, не только очищает воздух в помещении от пыли, но также уничтожает бактерии и споры плесени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кондиционеры и воздухоочистители | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»