У нас в офисе устанавливают кондиционеры. Хорошо теперь будет! Особенно летом, когда жара не на шутку разыграется .Мне пока остается только мечтать о такой роскоши, но надеюсь, в один прекрасный день я тоже смогу себе это позволить. От рабочих я узнала, что это
кондиционеры daikin. Судя по описанию не плохая вещь. Кроме кондиционеров эта фирма также выпускает воздухоочистители , что тоже не плохо было бы иметь! Так как данное чудо техники, не только очищает воздух в помещении от пыли, но также уничтожает бактерии и споры плесени.