• Авторизация


Бытовки 04-03-2009 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы начали строить свой дом более далеко от города, то появляется множество мелких проблем и забот. Естественно дом строят рабочие и их не таки уж и много, но если расположение вашего место- строение не очень удобно, что же делать рабочим ,которые приезжают с города? Есть простой выход из этой проблемы это бытовки ,как временное жилье для рабочих. Ведь так эффективность труда будет выше, человек не будет тратить уйму времени только на дорогу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бытовки | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»