• Авторизация


Перетяжка мебели 17-01-2009 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если, например, у вас есть диван или кресло, у которого вытерлась обивка, а выбрасывать жалко, (говорят, у каждой вещи есть своя история, свои воспоминания), можно сдать его в перетяжку мебели. Это не очень дорого, гораздо дешевле чем покупать новый.
[600x635]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перетяжка мебели | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»