• Авторизация


Трудности перевода :-) 27-11-2008 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Manicure -- Деньги лечат
I have been there -- У меня там фасоль
We are the champions -- Мы шампиньоны
You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
I fell in love -- Я свалился в любовь
Just in case -- Только в портфеле
Oh, dear -- Ах, олень.
I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people -- Конченые люди
Bad influence -- Плохая простуда
Good products -- Бог на стороне уток
Let’s have a party -- Давайте организуем партию
Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
Let it be! -- Давайте есть пчел!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Clockwork_Cherry 27-11-2008-18:59 удалить
Ахахаха))) Очень очень улыбнуло)) ХД)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудности перевода :-) | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»