• Авторизация


Без заголовка 17-11-2008 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sikvarulia Оригинальное сообщение

Афоризмы о любви



[400x300]
Любовь - это когда договариваешься о свидании в полдень, но сама приходишь на полчаса раньше, а он уже там...

Любовь искали и боготворили, её теряли и не берегли. "Её не существует", - говорили люди. А сами умирали от любви.

Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. Жань Поль.

Любовь это торжество воображения над разумом. Карди.

Любовь - это чудо. Её словами внимают глухие, под её музыку хромые пускаются в пляс, а слепые наслаждаются красками её рассвета.

Любовь это ВСЁ. И это всё, что мы знаем о неё.

Любовь - это единственная аксиома, которая требует постоянных доказательств. Тамара Клейман.

Любовь способна извинить всё, кроме скупости. Жорж Санд.

Любовь - это восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его. Стендаль.

Любовь это выход за пределы "я" и слияние с тем прекрасным, что заключено в другом человеке. Шелли

Любовь - это самая сильная из страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. Вольтер

Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда. Мадлен де Скюдери.

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет. Д.Дидро

Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье. Лейбниц.

Любовь - это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать.

Любовь - это единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль.

Любить - значит признавать правоту любимого человека, когда он не прав. Шарль Пеги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kotenok_80 17-11-2008-16:20 удалить
хорошие и красивые слова
Frau_Avis-Nacht 17-11-2008-19:21 удалить
а ещё любовь - это чувство ответственности за того, кого ты любишь и любовь - это когда перестаёт существовать "я" и "моё", а появляется "мы" и "наше".
Яляна 18-11-2008-20:19 удалить
Очень трогательно!
24-01-2009-17:52 удалить
Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»