• Авторизация


Сказка для двоих 11-10-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
[500x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
ЛАСТОЧКА 11-10-2008-23:09 удалить
мдя... вечная история....
))) да........
красивая история...
берем))))


а на картинке Рон и Гемиона)))
kotenok_80 11-10-2008-23:51 удалить
красивая история
Zellius 12-10-2008-01:21 удалить
Весьма трогательно ^^

Приятно читать про такую любовь, когда акцент на полной взаимности, а не на отдельных желаниях
Секрет счастливых семей... Спасибо, очень красиво и правильно. Беру себе
И-В-А 12-10-2008-12:02 удалить
Очень трудно жить с друг с другом много много лет и не надоесть. Чаще всего -это уже привычка или необходимость.
красивая история я ее возьму с цитатник если не против!
А я вот к сожалению послюшала "добрых людей", говоривших [Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенныхk. Берегите свою любовь, девочки, в чужом саду всегда кажется вкуснее, но это не всегда так.
vetka333 14-10-2008-11:54 удалить
Настенька, поздравляю вас с днём вашего рождения!!! Будьте любимы, счастливы и жизнерадостны, пусть удача не оставляет вас наедине с сомнениями!!!

[показать]
эвуля 14-10-2008-12:35 удалить
Настенька! С днем рождения тебя!
Желаю быть на плаву и не терять весло. Быть сильной, но рядом , чтоб было плечо. Любить и быть всегда любимой. Чувствовать себя нужной и необходимой, желанной и востребованной ,красивой и необыкновенной , всегда с маленькой тайной женской за душой, чтоб любимый мужчиной всю жизнь любя искал ее разгадку!
[370x222]
Kandra 14-10-2008-16:25 удалить
C днем рождения Настя! Желаю тебе всего самого, самого хорошего. Красивой и взаимной любви. Пусть жизнь всегда улыбается тебе.
[300x299]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка для двоих | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»