• Авторизация


Осень 08-10-2008 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

НастоящеОсеннее..



Виктория Лёвина
не знаю какая у вас сейчас осень, а у нас именно такая..

Беседка Суханово.
[показать]
Октябрь
[показать]

Золотая осень
[показать]
Осенняя аллея
[показать]
Осенняя пора. Архангельское...
[показать]
Осень. Листопад
[показать]
Осень. Теплый вечер
[показать]
Солнечный день в Царицыно
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Recky 09-10-2008-16:19 удалить
Ах, я так мечтаю о подобной золотой осени... А за окном - сплошной пасмур...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»