• Авторизация


Очень красивое стихотворение 08-10-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
[700x580]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
И-В-А 09-10-2008-09:43 удалить
Ничего не бояться только дураки.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивое стихотворение | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»