• Авторизация


Молитва :-) 30-09-2008 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отче наш, иже иси в офиси!
Да будет легок труд наш;
Да уедет в отпуск начальство наше;
Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома;
Отгул наш насущный дай нам на сей день,
И отпуск на сию неделю,
И каникулы на сей месяц;
И прости нам прогулы наши,
Как и мы прощаем пьянки начальству нашему;
Не введи нас в понижение,
Но избавь нас от сверхурочного;
Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья
И сокращении трудового дня.
Аминь (выпить).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
хахахахаха.... классно!!! Мы тут всем отделом решили помолиться, вддруг помоежт. Завтра оперативка, а нам ее совсем не хоцца


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва :-) | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»