• Авторизация


Без заголовка 19-09-2008 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.

Уильям Блейк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
kotenok_80 19-09-2008-23:40 удалить
очень красиво и со смыслом,спасибо
Да, в одно мгновенье видеть вечность, это еще не так просто, как казалось бы....очень красиво написано!
Virgoo 25-09-2008-20:59 удалить
Бывает...
Практически мастерство!
yunona2901 30-09-2008-13:49 удалить
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПИСАНО


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»