• Авторизация


У любви не бывает разлук 22-06-2009 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[357x240]
У любви не бывает разлук,
У любви есть одни только встречи,
До смешного счастливые речи
И ни лжи, ни тем более мук.

“Как же так! – скажут мне. – Где любовь,
Там всегда и обиды, и споры,
Бесконечные ревности, споры,
Примиренья и ревности вновь!”

Но давайте подумаем здраво:
Там – то счастье, то – лесть, то – месть.
Бесконечных эмоций лава,
Только есть ли уверенность, право,
В том, что это любовь и есть?!

При любви ведь не жгут корабли,
И разлука в любви не считается,
Даже если сердца друг от друга вдали,
Встреча всё-таки продолжается!

Ну так скажем же вновь и вновь:
При любви все обиды мнимы,
Ибо там, где живёт любовь,
Все преграды преодолимы.

Э. Асадов

Daiteka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vikylia68 23-06-2009-18:00 удалить
Очень люблю стихи Асадова.
kotenok_80 24-06-2009-02:52 удалить
очень красивые стихи


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У любви не бывает разлук | Настасита - Дневник Настасита | Лента друзей Настасита / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»