• Авторизация


От такая вот фота! 25-11-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От такую чудную фоту отрыл у себя на компе... Летом запечатлил случайно
[показать]

Постовой.
Отличный врач мануальный терапевт, остеопат, костоправ в Петербурге: Дмитрий Авдеев! На сайте найдете массу незаменимой информации.
Узнай как заработать дома, зарабатывай играя!
Прибыльный онлайн бизнес, заработать сейчас!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Fedor_Preston 25-11-2008-22:48 удалить
видимо она что то хотела от этой железки))
kotenok_80 26-11-2008-01:23 удалить
прикольно получилось))))))))
GoodOrange 26-11-2008-11:12 удалить
как пОшло :D
прикольна))
-ToShKa- 26-11-2008-13:33 удалить
ахахаахах.... эх....лето.....
elpintor 26-11-2008-14:02 удалить
Ну Остап Ибрагимович что вас тянет на всяких жуликов-вы разве не знаете что за эти Глобал карты надо платить при получении не менее 50 долларов птом обслуивание карты что вы заработаете ещё неизвестно а вот за карту будете платить-лохотрон это всё
К_А_Я 26-11-2008-16:46 удалить
=)))..эхх))...Больше не забыть это лето..)
L_W 28-11-2008-20:37 удалить
прикольно, но честно говоря я ничего смешного или необычного не увидел, ну почесала девочка попу, и что с этого?)
неплохая такая фота.девушка видимо обойти не могла.пришлось перелазить


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От такая вот фота! | Остап_Ибрагимович_ - В Черно-Белом Свете | Лента друзей Остап_Ибрагимович_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»