У ко-о-ошки четыре ноги...
10-10-2008 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже который день примерно в одно и тож место на одном и том же месте меня посещает один и тот же глюк!!!
Утро. Станция метро Савеловская. Направление в центр. Четвертый-пятый вагон *точно не помню*. Окно за шестиместным сидением.
Выше описаны главный составляющие глюка) Ну и конечн я там).
В это вот самое окно я уже в течении этой недели вижу странное... А точнее - задную часть лошади.... Там на стенке, на которой обчно весит какие дальше станции, мозаикой выложен рисунок. Так вот, задница как задница, один хвост, одно *сори* заднее место и ноги...три!!!!... Нет, я действительно думала что у меня глюк... Но сегодня я все рассмотрела практически в идеале...
Первая лошадь, если смотреть справо на лево, начинаеться с задней части у которой три ноги, у нее же все в порядке с передней частью, там две ноги... Дальше идет вторая лошадка, у нее все еще хуже... у нее по три наги с обеих концов...шесть копыт)) И третия, последняя, самая нормальная, у нее обычный набор конечностей-по две ноги))
Так к чему я это все...?! Да, вспомнила!! Погода жутько холодная, вам не холодна?!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote